Гей-скандал с Галкиным стал причиной венчания с Пугачёвой

Гей-скандал с Галкиным стал причиной венчания с Пугачёвой

Интернет-сообщество активно обсуждает венчание Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, которое многим кажется уж очень поспешным. Некоторые пользователи уверены, что таким образом звёздная пара пытается отгородиться от гей-скандала, в который попал пародист.

В интернете активно муссируются слухи о гомосексуальности Максима Галкина, которые ещё больше усилил скандально известный актёр Алексей Панин. Он признался в том, что является бисексуалом и не видит в этом ничего постыдного. При этом пародиста он назвал гомосексуалистом, который живёт со старой женщиной. Панин подчеркнул, что по поводу «голубизны» Галкина он сказал правду.

Максим Галкин уже давал свой ответ Панину, написав сатиристические стихи про актёра и его скандальную репутацию, но, как говорится, осадок остался. Венчание с Аллой Пугачёвой, уверены отдельные интернет-пользователи, должно было полностью «обелить» имя Максима и представить его как доброго христианина, семьянина и поборника традиционных ценностей.

Напомним, что один из авторитетных настоятелей московского храма ранее высказал предположение о серьёзной или неизлечимой болезни Аллы Пугачёвой, ставшей причиной «скороспешного» венчания. Священнослужитель считает, что таким образом Примадонна российской эстрады пытается замолить грехи прошлого и просить у Бога заступничества перед лицом тяжёлых испытаний.