Поклонники заподозрили 35-летнюю актрису Кирстен Данст в беременности

Поклонники заподозрили 35-летнюю актрису Кирстен Данст в беременности
Актрису Кирстен Данст заподозрили в беременности. На смелые предположения поклонников натолкнул последний выход звезды в свет. 35-летняя актриса оказалась в центре внимания на светском рауте в музее Гуггенхейма в Нью-Йорке. Для выхода в свет звезда выбрала черное платье в пол. Не заметить изменения в стройной фигуре артистки было невозможно, поклонники тут же предположили, что их любимица находится в «интересном» положении.
Подкрепляют предположения фолловеров и последние заявления звезды. Не так давно Кирстен Данст призналась журналистам, что готова к материнству и рождению первенца. Она заявила, что долгие годы не думала о наследниках, пока не стала крестной мамой замечательной девочки. В какой-то момент крестница поинтересовалась у своей мамы, где ее крестная и тогда Данст поняла, что очень хочет такую же кроху.
Кирстен Данст находится в отношениях с коллегой Джесси Племонсом. В январе молодые люди сообщили о помолвке, при этом другие подробности о своих отношениях они раскрывать отказываются.

Между тем ранее предполагалось, что Кирстен Данст сильно поправилась.