«Уже в Киеве из Донбасса» - тревога на Украине, силовики взлетели на воздух – хроника ДНР и ЛНР

«Уже в Киеве из Донбасса» - тревога на Украине, силовики взлетели на воздух – хроника ДНР и ЛНР

Последние новости сегодня – 19 ноября. Ситуация на линии разграничения сторон в Донбассе продолжает оставаться напряженной. В силовом ведомстве ДНР сообщили о происшествиях на позициях ВСУ. По словам представителя ДНР Эдуарда Басурина, в двух небоевых ЧП погиб один военный ВСУ, шестеро получили ранения.

Одно из ЧП случилось около н.п. Павлополь, произошел подрыв бронетранспортера на своей же мине. В результате происшествия один военный погиб, трое ранены.

Другое происшествие случилось в районе н.п. Мариновка. Украинский бронетранспортер произвел столкновение с грузовиком КРАЗ, перевозившим украинских солдат. В результате пострадали трое военных, передает Федеральное агентство новостей.

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 19 ноября. В Киеве бьют тревогу: война вышла за пределы Донбасса, и уже перешла в украинскую столицу, а также другие города страны. Об этом в эфире местного телевидения заявил выписавшийся после неудачного покушения депутат-националист Игорь Мосийчук.

По его словам, за три года, пока на востоке Украины идут боевые действия, жители страны привыкли, что «это где-то там».

«Война уже пришла в столицу и не только. Справляются ли с этим правоохранители — конечно, нет», - выразил мнение Мосийчук.