43-летнего Леонардо Ди Каприо заметили в компании 22-летней модели Сары Снайдер

43-летнего Леонардо Ди Каприо заметили в компании 22-летней модели Сары Снайдер
Внимание зарубежных СМИ снова привлек Леонардо Ди Каприо. Знаменитый 43-летний актер посетил один из ресторанов в компании 22-летней популярной модели Сары Снайдер. Ранее звезда фильма «Великий Гэтсби» покорил сердце не одной красавицы. В списке моделей, с которыми Ди Каприо состоял в отношениях, имена таких знаменитостей, как Жизель Бундхен, Тони Гаррн, Эрин Хитертон и Бар Рафаэли. Совсем недавно журналисты сообщили общественности, что американский актер вновь закрутил роман с моделью.

Сара Снайдер стала известной после того, как вышла в свет с Джейденом Смитом, сыном актера Уилла Смита. Влюбленная пара посетила Неделю высокой моды в Нью-Йорке. Как сообщали журналисты артист признавался, что еще никого так сильно не любил. Однако, несмотря на продолжительные отношения, Смит-младший и Снайдер расстались весной текущего года. Теперь красавица радует подписчиков откровенными фотографиями в своем Instagram.



Леонардо Ди Каприо с Сарой Снайдер пообедали в одном из ресторанов Нью-Йорка. Они находились не наедине, однако голливудский актер особенное внимание уделял молодой модели.