Марина Африкантова сообщила, что они с Ромой не боятся стать родителями

Марина Африкантова сообщила, что они с Ромой не боятся стать родителями
Участница «Дома-2» Марина Африкантова рассказала, что в восторге от «волшебства» с Романом Капаклы и не исключает того, что они в скором времени могут стать родителями. После нескольких неудачных попыток построить отношения с участниками телестройки Марина все-таки нашла счастье в личной жизни. Спустя пару месяцев после расставания с Андреем Чуевым она начала встречаться с 18-летним Ромой и полностью довольна им.

Парень устраивает Африкантову не только своей внешностью и характером, но и в интимном плане. Она считает, что сексуальная совместимость является основой любых отношений. Более того, девушка заявила, что не боится забеременеть и не исключает того, что в ближайшем будущем они с Ромой могут стать родителями.

Судя по всему, ребята действительно готовы к воспитанию ребенка, так как по словам Марины, мама ее всегда предостерегала от абортов, поскольку они ведут к бесплодию.

Африкантова также призналась, что несмотря на идеальную совместимость в «волшебстве», она все еще боится экспериментировать в постели. Участница с удовольствием посещает магазины для взрослых и мечтает опробовать некоторые их товары, но не знает, как на это отреагирует ее молодой человек.