Пригожин прокомментировал смерть сооснователя AC/DC

Пригожин прокомментировал смерть сооснователя AC/DC

Авторитетный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал смерть Малкольма Янга, сооснователя легендарной австралийской рок-группы AC/DC. Он назвал это печальной новостью.

Иосиф Пригожин назвал AC/DC культовой группой, на которой он вырос и на концерты которой он старался ходить, несмотря ни на что. Даже на ту музыку, которой он занимался и зарабатывал себе на жизнь. Рок-группу продюсер считает одним из выдающихся музыкальных коллективов всех времён.

Российский продюсер добавил, что весь мир грустит, когда из жизни уходят выдающиеся музыканты, а культовых рок-исполнителей с каждым годом становится всё больше и больше.

Напомним, что Малькольму Янгу на момент смерти было 64 года. В течение последних нескольких лет музыкант болел деменцией, заболеванием мозга, влияющим на память. В своё время рок-музыкант подавал надежды в футболе и мог стать профессиональным игроком, но в итоге вместе с братом Ангусом создал рок-группу AC/DC, ставшую культовой для нескольких поколений людей всего мира.