Борис Корчевников рассказал о своем отношении к ведущему Андрею Малахову

Борис Корчевников рассказал о своем отношении к ведущему Андрею Малахову
Известный ведущий на российском телевидении Борис Корчевников, которого заменил Андрей Малахов на должности ведущего телешоу «Прямой эфир», говорил о свой нынешней жизни. Многочисленные поклонники активно интересовались, какие отношения сложились у Малахова с Корчевниковым после того, как в их профессиональной деятельности произошли серьезные перемены. Как заявил Корчевников телезрителя, никакой обиды на Андрея Малахова он не держит. Мало того, своему коллеге он очень благодарен. Борис это объяснил тем, что благодаря этому у него появились очень большие перспективы по работе. При этом Корчевников испытывает гордость из-за того, что его заменил не какой-то посредственный ведущий, а именно Андрей Малахов, которого на российском телевидении очень уважают. По словам Корчевникова, Андрей для него является одним из немногих примеров для подражания.

Говорил телеведущий и на активно обсуждаемую тему относительно своей онкологии, с которой в течение некоторого времени ведет борьбу. По его словам, на сегодняшний день он имеет хорошее самочувствие, поскольку активная фаза заболевания уже прошла.

Также Борис Корчевников добавил, что себя считает счастливым человеком. Судьбе он очень благодарен за то, что у него регулярно появляются варианты для развития карьеры. При этом события в своей жизни ведущий считает жизненными уроками.

Стоит напомнить, что в августе нынешнего года ведущий Андрей Малахов уволился из телепередачи «Пусть говорят», которую транслирует Первый канал, и перешел на должность ведущего программы «Прямой эфир», в которой ранее работал Борис Корчевников. Он перешел на работу главным редактором православного канала «Спас». В то же время на телевизионном канале «Россия 1» Борис стал ведущим собственной авторской программы.

Зрители еще не до конца привыкли к этим изменениям, потому что многим до сих пор непривычно, что Андрей Малахов более не является ведущим ток-шоу «Пусть говорят», а Бориса Корчевникова больше не видят в эфире передачи «Прямой эфир».