Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 ноября 2017: Гозиас сожалеет, что рассталась с Ивановым; Ослина признана самой страшной участницей

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 ноября 2017: Гозиас сожалеет, что рассталась с Ивановым; Ослина признана самой страшной участницей
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Александра Гозиас пожалела о расставании с Костей Ивановым. Зрители принялись критиковать фотографию Кристины Ослиной, не обработанную фотошопом.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 18 ноября 2017: Александра Гозиас сожалеет, что рассталась с Ивановым



Бывшие участники «Дома 2» Константин Иванов и Александра Гозиас расстались, но фанатов удивило не расставание, а сам факт того, что эта парочка так долго продержалась. Иванов сообщил об этом первым, причем без какого-либо сожаления. Гозиас старалась выставить мужчину монстром, а с недавнего времени начала жалеть о расставании с ним.

Сразу после разрыва отношений с Константином Александра завела роман с Дмитрием Талыбовым, а Иванов приударил за Алисой Литинской. Саша обвинила Костю в предательстве и вылила на него немало грязи.

Уже будучи одиноким, парень приобрел жилье во Владивостоке, и не исключено, что такое развитие событий вынудило девушку пересмотреть отношение к нему. Теперь она говорит о чувствах.
Как написала бывшая участница «Дома 2», люди иногда делают ошибки, причем назло другому. А мелкий флирт делает невозможным возвращение назад. Фанаты догадались, что Гозиас имеет ввиду интрижку с Талыбовым, который заверял о серьезности своих намерений. Однако роман закончился после того, как дочь Александры отказалась с ним общаться. Поклонники рекомендовали девице прекратить корчить из себя очень умную и определиться наконец с целями в своей жизни.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 18 ноября 2017: Кристина Ослина признана самой страшной участницей



Кристину Ослину фанаты «Дома 2» очень долго не критиковали, полагая, что с невестой Андрею Черкасову повезло. Ведь у нее и хороший характер, и приятная внешность. Впрочем, внешность Ослиной недавно вызвала злые насмешки публики.

Недавно Ирина Донцова выложила в сеть совместную с Кристиной фотографию, и затем девушку назвали страшной без редактирования снимков фотошопом. Были и те, что посчитал ее самой страшной на телестройке.

Также на Ослину обрушили критику, ведь она позволила опубликовать это фото. По мнению публики, Кристине следовало бы и макияж на лицо нанести. Впрочем, нашлось и немало защитников девушки, которые не увидели ничего страшного на опубликованном фотоснимке. По их мнению, и макияж есть, и девушка симпатичная, однако ракрс фотографии выбран неудачно.

При этом фанаты «Дома 2» сошлись во мнении, что брови девушке нужно подправить, ведь в моду недавно вошли натуральные. Многие считают, что обсуждения заденут Андрея Черкасова, ведь его девушку обидели.