Полиция задержала автомобиль участников стрельбы в ТРЦ «Москва-Сити»

Полиция задержала автомобиль участников стрельбы в ТРЦ «Москва-Сити»

Пресс-служба Министерства внутренних дел России сообщила о задержании внедорожника марки Toyоta, объявленного в розыск по факту причастности к перестрелке в торгово-развлекательном центре «Москва-Сити». Неизвестными остаются места нахождения еще 5 транспортных средств преступников.

Согласно предоставленным сведениям, задержать автомобиль Toyоta сотрудникам дорожной полиции Москвы удалось на территории города. В интересах следствия точное место ареста внедорожника не сообщается. Помимо японской иномарки, в розыске по-прежнему пребывают 5 автомобилей марок Maybach, Lexus, Land Cruiser, LADA и такая же Toyota. Правоохранители продолжают проводить на столичных улицах план «Перехват», параллельно устанавливая лица злоумышленников.

Напомним, перестрелка в ТРЦ «Москва-Сити» произошла накануне вечером. По данному факту Следственный комитет России возбудил уголовное производство. В результате преступления никто не погиб. По состоянию на 10:00 по местному времени стражи порядка арестовали более 30 человек, которые потенциально могут оказаться участниками перестрелки.