В Подмосковье на Ярославском шоссе горит «Газель»

В Подмосковье на Ярославском шоссе горит «Газель»

Жители Подмосковья публикуют в социальных сетях видеозапись горения грузового автомобиля марки «ГАЗ» на Ярославском шоссе. В настоящее время причина воспламенения транспортного средства не установлена.

Согласно предоставленным сведениям, передвигающаяся по Ярославскому шоссе в Подмосковье «Газель» загорелась за считанные секунды прямо на проезжей части. Водитель транспортного средства быстро остановился на обочине, покинув салон воспламенившегося грузовика. На данный момент к месту чрезвычайного происшествия прибыли сотрудники правоохранительного и спасательного ведомств. Проводятся мероприятия по устранению огня. По неподтвержденной официальной информации, загоревшийся автомобиль принадлежит компании «Газелькин». После ликвидации возгорания специалисты установят его причину. В результате инцидента никто не пострадал.

Ранее официальные представители дорожной полиции Йошкар-Олы сообщили о намерении провести проверку работы компании-перевозчика, микроавтобус которой с 18 пассажирами в салоне 16 ноября попал в дорожно-транспортное происшествие.