Максим Фадеев представил новую солистку «SEREBRO»

Максим Фадеев представил новую солистку «SEREBRO»

Максим Фадеев, известный продюсер, сообщил, что кастинг в группу «SEREBRO» уже успешно завершен. Он назвал имя девушки, которая составит компанию Ольге Серябкиной и Кате Кищук. Новой солисткой трио станет Татьяна Моргунова. Девушке всего 19 лет, но она быстро влилась в коллектив и подружилась с участницами. Татьяна уже приступила к работе и с нетерпением ждет первого выхода на сцену.

Напомним, что на место в группе претендовали и некоторые экс-участницы «Дома-2», которых Фадеев резко поставил на место.


Таким будет состав SEREBRO 2018. И сегодня совместно с российским брендом смартфонов BQ @bq_mobile мы закрываем кастинг в SEREBRO. Новой солисткой группы стала @tat_serebroofficial. Поздравляю тебя, девочка! Добро пожаловать в семью #MALFA????И это новый профиль Тани, на который можно подписаться, чтобы не пропускать ничего интересного. А интересного будет много, это мы обещаем! И у меня есть ещё важная информация. До конца 2017 года в составе группы остаётся Полина. И она продолжит радовать на всех концертах. Девочки показали очень красивый тизер нового состава SEREBRO. Смотрите по ссылке у меня в описании профиля. #SEREBROBQCASTING

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Ноя 17 2017 в 1:09 PST