Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу пропал в Якутии

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу пропал в Якутии

Следственный комитет Республики Саха возбудил уголовное производство по факту бесследного исчезновения трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова. Отмечается, именитый спортсмен 5 ноября вышел из своего дома и до сих пор не объявился.

Согласно материалам дела, Иннокентий Макаров проживает в Якутии по Намскому тракту. 5 ноября текущего года во второй половине дня трехкратный чемпион мира по кикбоксингу вышел из дома и отправился в неизвестном направлении. С тех пор связь с именитым спортсменом была утеряна. По словам родственников Макарова, уезжать из Якутии без вести пропавший кикбоксер не планировал.

Следственный комитет Республики Саха возбудил уголовное производство по факту бесследной пропажи Макарова. Правоохранители устанавливают круг близких спортсмену людей, проводя с ними оперативные беседы.

Напомним, накануне следственные органы Брянской области возбудили уголовное дело по факту гибели новорожденного мальчика в роддоме Клинцовского района. Отмечается, малыш скончался через час после появления на свет, врачи до сих пор не установили причину его смерти.