Ким Кардашьян случайно раскрыла пол третьего ребенка

Недавно телезвезда Ким Кардашьян дала интервью Эллен Дедженерес. Там фотомодель случайно рассказала о поле своего третьего ребенка. Малыш от суррогатной матери должен появиться на свет уже в январе предстоящего года.
Американская звезда реалити-шоу явилась в студию популярной в США Эллен Дедженерес, где у них состоялась беседа о личной жизни Кардашьян. Так, ведущая решила выяснить у 37-летней теледивы пол будущего ребенка знаменитости и ее известного супруга Канье Уэста. Ребенка собирается родить звездной чете суррогатная мать. Актриса "Семейства Кардашьян” не пожелала открывать подробности предстоящего третьего материнства, но все же нечаянно проговорилась, что ее четырехлетняя дочь называет ожидаемого малыша "младшей сестрой”. Зрители подвели итог, что светская львица ожидает появления на свет еще одной дочери.
Напомним, американская актриса решила прибегнуть к помощи суррогатной матери из-за того, что доктор не рекомендовал ей рожать, ведь подобный шаг может привести ко многим рискам.