Виталий Альперович и Виталий Малышев устроили драку в “Доме-2”

Виталий Альперович и Виталий Малышев устроили драку в “Доме-2”
Участники “Дома-2” Виталий Альперович спровоцировал Виталия Малышева на драку, причиной потасовки стала история из прошлого возлюбленного Алисы Литинской. По всей видимости, Виталий Альперович не так прост, как изначально подумала Ольга Рапунцель. Новенький участник “Дома-2” сразу понял, что на проекте нужно устраивать шоу и ввязался в драку с Виталием Малышевым, который утратил поддержку организаторов.

Виталий Альперович практически сразу раскусил натуру Ольга Рапунцель, он отказался ей подыгрывать и начал озвучивать свою точку зрения, которая часто не совпадала с мнением беременной участницы “Дома-2”. Жить по соседству с несостоявшейся партнершей он также не стал и съехал в мужскую спальню.

На общей территории с мужской половиной “Дома-2” Виталий Альперович также постарался обозначить свое место и не побоялся ввязаться в драку с более крепким Виталием Малышевым. Причиной потасовки стала история из прошлого Малышева, которую рассказал Альперович. В эфирах этот момент будет иметь немного другую трактовку, но участники “Дома-2” поддерживают именно такой вариант.

Отметим, что еще одной причиной драки в очередной раз стал алкоголь. В этом признается и сам Виталий Малышев, у который дал комментарий в отдельном блоге.