Илон Маск рассказал о своих переживаниях после расставания с Эмбер Херд

Илон Маск рассказал о своих переживаниях после расставания с Эмбер Херд
Илон Маск откровенно рассказал о своей личной жизни, признавшись публике, что одиночество его “убивает”. Кроме того, глава SpaceX “разбит” недавним расставанием с Эмбер Херд, передает иностранное издание Rolling Stone.

Отвечая на вопросы журналиста Илон Маск признался, что был действительно влюблен, поэтому разрыв с Херд заставляет его чувствовать себя “неважно”. Он уточнил, что скорее актриса рассталась с ним, нежели он с ней. После этого, создатель Tesla поинтересовался у собеседника, стоит ли ему браться за новые отношения.
Журналист порекомендовал предпринимателю сперва разобраться в причинах того, почему все его прежние союзы с девушками в итоге завершались расставанием. Маск сообщил, что без постоянных отношений с любимым человеком не может чувствовать себя счастливым, и ему надоело каждый раз ложиться в кровать, в которой больше никого нет.
Впрочем, Илон Маск так и не стал “копаться” в причинах разрыва отношений с Эмбер Херд. Последняя, как сообщалось ранее, накануне приняла решение восстановить романтическую связь со своей бывшей возлюбленной Тасей Ван Ри.