Конец света 19 ноября 2017 – известный астролог расставил все точки над i

Конец света 19 ноября 2017 – известный астролог расставил все точки над i

Конец света 2017 – последние новости сегодня. В последние недели СМИ активно освещают тему конца света, будоража умы жителей по всей планете. Ранее «судный день» был назначен на сентябрь текущего года, однако человечество успешно прошло мимо «черной даты».

Новая дата конца света назначена на 19 ноября. Нумерологи и конспирологи уверены, что именно в этот день планету накроет череда катастроф и природных стихий, которые будут вызваны приближающейся таинственной планетой Нибиру.

Ситуацию с концом света, назначенным на 19 ноября 2017 года, прокомментировал известный астролог Влад Росс. Он считает, что человечество не погибнет в этот день. По его словам, предсказанные масштабные катаклизмы обычно сопровождаются парадом планет, который на эту дату не предвещается.

Кроме того, он отметил, что в предстоящее воскресенье состоится взаимодействие планет «большого счастья» - Венеры и Юпитера. Это также свидетельствует о благоприятном исходе. Даже если что-то будет угрожать Земле, эти планеты смягчат негативное воздействие.

Влад Росс сослался на предречение Нострадамуса, который говорил о том, что за неделю до конца света в небе будет находиться два Солнца, но ничего подобного в настоящий момент не наблюдается.

Сторонники апокалипсиса, который, по их мнению, должен состояться 19 ноября, делают упор на приближение к Земле планеты Нибиру, размеры которой сопоставимы с размером Солнца. Астролог считает, что если бы такой объект действительно приближался к системе, то был бы заметен в телескопах.