Вера Курочка и Петр Шепель опровергли слухи о расставании

Вера Курочка и Петр Шепель опровергли слухи о расставании
Экс-участники “Дома-2” Вера Курочка и Петр Шепель изначально заметно отличались от своих коллег по проекту нежеланием скандалить и делать шоу на камеру. После ухода из “Дома-2” Вера Курочка и Петр Шепель продолжили строить свое тихое счастье, однако накануне в Сети появились слухи об их расставании.

В отличие от остальных участников “Дома-2”, они не стали спекулировать на этой теме, создавая ненужный ажиотаж. Экс-участники проекта честно рассказали, что все разговоры о разрыве не соответствуют действительности.

По словам Веры Курочки и Петра Шепеля, в данный момент они находятся в разных городах, но не по причине расставания, а из-за некоторых обстоятельств. Мужчина в своем родном городе выбирает новогодние подарки для возлюбленной, а она осталась в Москве в их общей квартире.

Подписчики отметили, что другие экс-участники “Дома-2” не упустили бы возможности заинтриговать публику и непременно тянули бы время, позволив пользователям Сети теряться в догадках. Однако Петр Шепель и Вера Курочка не такие, а потому они предпочитают быть честными с подписчиками даже в ущерб своей популярности.