Предсказатель Артем Драгунов рассказал, каким будет финал Порошенко

Предсказатель Артем Драгунов рассказал, каким будет финал Порошенко
Известный писатель-предсказатель Артем Драгунов раскрыл, что ждет Украину в ближайшем будущем

Известный писатель, предсказатель и общественный деятель Артем Драгунов рассказал, что ожидает Украину и ее лидера Петра Порошенко в ближайшем будущем. Драгунов признался, что увидел происходящее во сне. Таким образом он уже предсказал множество значимых событий в России, на Украине и в мире.

Так, ясновидящий заявил, что Петр Порошенко в скором времени будет вынужден досрочно уйти с поста президента Украины. Уйдет он из-за того, что всплывет некий компромат на него. После отставки президента, будет озвучена новая программа федерализации страны. На Украине пройдут новые выборы и победу в них одержит женщина.

Также Артем Драгунов рассказал, что весной 2018 года на Донбассе будут продолжаться военные действия, а затем страну охватят гражданские выступления. Провидец допустил вероятность участия военных из России в миротворческой миссии на Украине.

В общем и целом, будущее Украины Артем Драгунов видит в нерадужных красках. По его словам, после ухода Порошенко в стране не станет лучше. Наоборот, ее ожидает распад на части. Там, в составе Федеративной Украины могут оказаться Одесская, Харьковская и Запорожская республики.