Пьяный голый мужчина рычал на прохожих в Ростове

Пьяный голый мужчина рычал на прохожих в Ростове

Пользователи социальных сетей из Ростова-на-Дону сообщили о появлении 12 ноября на улицах города неадекватного мужчины, который в совершенно обнаженном виде, и в состоянии крепкого алкогольного опьянения, рычал на прохожих. Отмечается, «ростовскому терминатору» удалось скрыться с городских улиц до приезда наряда правоохранительных органов.

Согласно сообщениям очевидцев, неадекватный голый мужчина появился днем 12 ноября на площади Ленина в Ростове-на-Дону. Своим поведением неизвестный моментально приковал внимание всех проходящих мимо людей и даже животных. Дебошир, одетый в одни лишь трусы, рычал на собак и спешащих по делам жителей. Как отметили очевидцы скандального зрелища, от «ростовского терминатора» исходил довольно крепкий запах перегара, который во многом объяснял безумное поведение неизвестного мужчины.

В определенный момент к площади Ленина приехал наряд правоохранительных органов, однако таинственный незнакомец успел скрыться в неизвестном направлении. Непродолжительные поиски пьяного голого мужчины результатов не дали.

Ранее СК Москвы сообщил о бесследном исчезновении фуры с алкоголем на 3 миллиона рублей.