Дмитрий Маликов учит дочь мастерству вождения

Дмитрий Маликов учит дочь мастерству вождения
Дмитрий Маликов решил научить свою дочь Стефанию водить автомобиль. Фотографию в салоне машины певец опубликовал в официальном профиле в Instagram. На снимке Стефания находится в водительском кресле и внимательно смотрит за дорогой. Рядом с ней сидит Дмитрий Маликов.
В комментариях к посту исполнитель рассказал, что свои водительские права он получил в 18-летнем возрасте. Тогда ему посчастливилось сесть за руль «Копейки» отца. Также Маликов пожаловался подписчикам, что содержание детей сейчас очень дорогое.

«Наши детки обходятся нам в копеечку», - написал певец.

Стеше Маликовой скоро исполнится 18 лет. После дня рождения девушка пойдет учиться в автошколу. Скорее всего, звездный пара намерен подарить ей собственный автомобиль. Так решили подписчики, которые активно стали общаться между собой в комментариях под постом.

В ходе одного из интервью Маликов рассказывал, что по большей части удовлетворяет материальные желания своей дочери. Однако Стефания Маликова зарабатывает и сама на рекламе в Insragram. Один ее пост стоит порядка 50 тысяч рублей.