Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую работу

Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую работу
Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что Ксения Бородина после 13 лет беспрерывной работы на «Дом-2» хочет покинуть проект. Причиной распространения этой информации стал пост супруга ведущей Курбана Омарова. В своем микроблоге он поинтересовался какую еще программу могла бы возглавить его жена.

В комментариях подписчики отметили, что подошла бы схожая с реалити-шоу программа, однако посоветовали девушке не покидать проект, так как уже не представляют телестройку без нее.

Сама Ксения никак не прокомментировала эту информацию, а потому паника у ее поклонников постепенно начала испаряться. Однако, буквально на днях в Сети появилась новая причина, по которой Бородина может покинуть пост ведущей проекта.

По слухам, у девушки очень испортились отношения с руководством «Дома-2», поэтому она не имеет другого выхода, кроме как подыскать себе другую роботу в ближайшее время.

Фанаты Ксении вновь всполошились, они не хотят смотреть «Дом-2» без Бородиной, но уверены, что найти новую работу ей не составит большого труда.