Анастасия Волочкова призналась, что ей сложно навещать отца-инвалида

Анастасия Волочкова призналась, что ей сложно навещать отца-инвалида
Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками грустной историей своего отца. В прошлом чемпион Советского Союза по настольному теннису, Юрий Волочков уже 10 лет прикован к инвалидному креслу и лишен способности разговаривать. Балерина призналась, что навещать отца ей очень сложно и больно видеть в таком состоянии. Балерина навестила отца и опубликовала в Instagram совместное фото с ним. Волочкова написала, что гордится папой, ведь именно он воспитал в ней дух воли и мужества. Несмотря на инвалидность, Юрий Волочков все еще остается борцом в душе. За годы спортивной деятельности он завоевал множество наград, часть из которых передал дочери и внучке. По словам Волочковой, медали отца помогают ей побеждать.

Балерина написала, что, хотя отец не может говорить, за него говорят его глаза. Также Волочкова призналась, что навещает отца нечасто и ей горько и больно видеть его в таком состоянии.

Подписчики звезды заметили поразительное сходство Юрия Волочкова с дочерью и внучкой. Они пожелали отцу балерины здоровья и долголетия, и даже дали рекомендации, которые, по их мнению, могут помочь поднять его на ноги. Многие упрекнули Волочкову в том, что она редко видится с отцом и посоветовали ей забрать его в свой дом. Поклонники звезды им возразили, что Юрий Волочков в свое время сам ушел из семьи, у него есть молодая жена, которая и должна о нем заботиться.