Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. Новолуние 18 ноября 2017 года является очень важным днем лунного календаря. В этот день произойдет обновление и перезагрузка энергетики ночного светила. Многие ждут от этого дня чего-то особенного. Некоторые напротив готовы встретиться с трудностями. Что же на самом деле нам готовит новолуние 18 ноября 2017 года?


Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: деньги и работа в этот день. Поскольку ноябрьское новолуние пройдет в Скорпионе, это весьма благоприятно отразится на финансовой сфере. Ведение дел и переговоров в этот день не вызовет никаких проблем. Тратить деньги в день новолуния 18 ноября 2017 года можно, но с умом. Лучше всего отправляться за покупками в одиночестве, не ищите для этого занятия компанию. 

Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: любовь и отношения в этот день. Если хотите произвести в этот день впечатление на представителей противоположного пола, то лучше продемонстрировать свой внутренний мир и духовную составляющую. Внешность отойдёт на второй план.

Стоит отметить, что в новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года высока вероятность влюбиться. Однако скорее всего это будет влюбленность в некий идеальный образ, нежели в реального человека. Начинать новые отношения в этот день можно. Но делать это стоит лишь в том случае, если вы не ждете от них чего-то глобального. 

В новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года лучше не устраивать мероприятий по поводу заключения брака. Для предложения руки и сердца это тоже не лучший день.


Новолуние в Скорпионе 18 ноября 2017 года: здоровье и настроение в этот день. Особых проблем со здоровьем этот день не сулит. Вероятна некоторая слабость и усталость в конце дня. Но это может свидетельствовать о том, что вы прожили этот день не зря и потратили немало энергии для того, чтобы сделать свою жизнь лучше. 

Настроение в течение дня будет зависеть от вашего утреннего настроя. Поэтому еще в начале дня постарайтесь настроиться на позитивную волну.

Удачного и красивого новолуния