Пророчество о судьбе России, Украины, Европы и США на 2018 год от знаменитого экстрасенса попало в сеть

Пророчество о судьбе России, Украины, Европы и США на 2018 год от знаменитого экстрасенса попало в сеть

Сенсационное пророчество участника 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Сергея Пахомова (или Пахома) обнародовано в сети. Что же ожидает Россию, Украину, другие европейские страны и США в 2018 году?

Предсказание Пахома на 2018 год для РФ звучит весьма оптимистично. В нашей стране закончится экономический кризис, причем этому поспособствуют сами россияне.

Для Украины 2018 год будет относительно спокойным, что уже хорошо, однако и глобальных перемен ожидать пока не стоит.

Что касается стран Европы, то, как считает экстрасенс, им светит весьма плачевное будущее. Процесс саморазрушения уже запущен, эти государства будут уничтожать сами себя, и в итоге именно здесь начнется конец света. Пахом предостерегает: смертность увеличится, рождаемость снизится, однополые браки станут ещё одним фактором демографического кризиса.

Также, как считает Пахом, незавидная участь ждет в 2018 году и США. С этого момента страна начнет терять позицию мирового лидера, население, недовольное политикой действующей власти, пойдет на массовые протестные акции, вплоть до гражданской войны, после чего США могут расколоться на несколько новых государств.