В Кирове пожилой пенсионер выпал из автобуса и скончался

В Кирове пожилой пенсионер выпал из автобуса и скончался

В Кирове 10 ноября пожилой 67-летний пенсионер выпал из автобуса по неизвестным причинам. Он получил тяжёлые травмы и от них скончался в реанимации спустя два дня после происшествия. Местные правоохранители уже начали доследственную проверку.

Эту информацию сообщает пресс-служба кировского Следственного комитета РФ. Они заявляют, что данный случай произошёл 10 ноября. Тогда на Проезжей улице по неизвестным обстоятельствам из автобуса, следующего по 84-му маршруту, выпал 67-летний пенсионер. Уточняется, что он в результате инцидента получил травмы и был госпитализирован в местную больницу. Врачи боролись за его жизнь два дня, однако спасти мужчину не удалось.

Спустя некоторое время правоохранители узнали, что погибшим оказался местный «знаменитый» велосипедист. Его знакомые и жители города отмечают, что он всегда был в добром расположении духа, весёлый и дружелюбный, следил за здоровьем. Кроме этого, пенсионер был инвалидом третьей группы, однако это ему не мешало активно заниматься велоспортом.

Более точные подробности пока что не известны. Следователи просят всех, кто был очевидцем данной трагедии или обладает какой-либо информацией о ней, сообщить в соответствующее органы для установления всех деталей.