Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"

Тайриз Гибсон извинился за заявления "под медикаментами"
Популярный голливудский актер Тайриз Гибсон принес публичные извинения за ряд своих прежних высказываний, которые, как заявил он сам в видеоролике, размещенном на официальной странице в Instagram, были сделаны "под влиянием медикаментов".
"Сегодня я хочу публично извиниться перед всеми. Вопреки ложным заявлениям и комментариям, у меня нет психиатрического заболевания, это были просто лекарства, которые я принимал, чтобы справиться с травмой в связи с потерей дочери, но теперь все изменилось. Я хочу, чтобы вы знали, что я не пью, не курю и не принимаю какие-либо наркотики, просто из-за ужасного стресса и личной драмы мне посоветовали обратиться к терапевтам, и те лекарства, которые помогают другим, оказали такое воздействие на меня, и именно поэтому я устроил такую истерику онлайн. Теперь же медикаменты полностью выведены из моего организма, и я вернулся на 100 процентов", - написал актер.
Отметим, что, говоря о потере дочери, Гибсон имел в виду драматический развод с супругой, которая забрала у него ребенка.
Напомним также, что в последнее время актер обрушился с резкой критикой на своего партнера по серии боевиков "Форсаж" Дуэйна Джонсона и даже заявлял, что не будет из-за него сниматься в девятом фильме.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Тайриза Гибсона13.11.2017 11:01