Фьюри написал провокационное письмо Владимиру Кличко

Фьюри написал провокационное письмо Владимиру Кличко

Скандально известный британский боксер в супертяжелом весе Тайсон Фьюри написал открытое письмо к экс-чемпиону мира украинскому боксеру Владимиру Кличко.

В своем письме Фьюри вспомнил победу над Кличко и выразил недовольство тем, что украинец в своих интервью восхищался именно Энтони Джошуа, а не им.

Так, Фьюри пишет: «Владимир, я не понимаю, почему ты так озлоблен после поражения цыганскому королю. Ты постоянно твердишь о поражении Джошуа, говоришь, какой он великий. Но тот поединок ты проиграл техническим нокаутом, до самого конца шансы сохранялись 50 на 50. Ну, а в нашем противостоянии ты не смог нанести ни одного удара, я заставлял тебя промахиваться и попросту игрался с тобой в ринге.

Но при этом ты утверждаешь, что Джошуа лучше. Знаю, ты никогда не скажешь правду, но по крайней мере ты ее знаешь, как и Виталий. Ничего другого я от вас, парни, и не ожидал. Но глубоко внутри себя ты в курсе, что тогда произошло. Я буду всегда приходить в твоих кошмарах, доктор Кличко, и ты всегда будешь помнить о том, что не сумел победить толстого цыгана».