Ольга Орлова жестко ответила на обвинение в забвении Жанны Фриске

Ольга Орлова жестко ответила на обвинение в забвении Жанны Фриске

Певица Ольга Орлова жестко прокомментировала обвинение поклонницы группы «Блестящие» в забвении поп-исполнительницы Жанны Фриске. По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, никто не вправе судить ее дружбу с покойной подругой.

Скандальный инцидент разгорелся в сети после того, как Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте посвященный приближающимся холодам пост. Вместо рассуждения на тему погоды, одна из поклонниц отечественной певицы подняла больную для экс-солистки группы «Блестящие» тему – смерть Жанны Фриске. Согласно мнению представительницы интернет-сообщества, Орлова перестала делать все возможное для того, дабы люди не забывали ее покойную подругу. Впоследствии подписчица звезды отечественного шоу-бизнеса упрекнула своего кумира в забвении Жанны Фриске.

Экс-солистка «Блестящих» зачастую игнорирует комментарии поклонников, однако мимо данного обращения она не смогла пройти. По словам Ольги Орловой, никто не вправе обсуждать ее дружбу с покойной поп-исполнительницей. Также певица подчеркнула, «если о Жанне Фриске кто-то забыл, то это не значит, что этим человеком является ее близкая подруга».