Дочь Кирилла Сафонова приняла предложение руки и сердца от ирландского бойфренда

Дочь Кирилла Сафонова приняла предложение руки и сердца от ирландского бойфренда
Дочь Кирилла Сафонова Анастасия приняла предложение руки и сердца от своего ирландского бойфренда. Теперь семья актера активно готовится к свадьбе. Такой информацией поделился сам Сафонов на своей странице в соцсети. Кирилл Сафонов опубликовал в своем аккаунте в Instagram снимок, на котором его взрослая наследница целуется с молодым человеком. Как стало ясно из описания поста, Анастасия Сафонова заключена в объятиях новоиспеченного жениха. Ирландец по имени Стивен предложил дочери актера стать его женой, и она согласилась. "На одного ирландца в нашей семье стало больше", - написал исполнитель.
"Первым ирландцем", надо полагать, является сама Анастасия, которая живет и работает в Ирландии. Подписчики российского артиста принялись поздравлять его семью с важным событием. Они отметили, что пара выгладит счастливой, и пожелали будущим молодоженам всего, что принято желать в таких случаях.
Сама Анастасия Сафонова тоже объявила о помолвке, поместив в социальную сеть соответствующий пост. Как скоро состоится свадьба, неизвестно. Как правило, представители шоу-бизнеса и кинематографа долго и тщательно готовятся к таким мероприятиям.