Актриса Дженнифер Гарнер выгуливала курицу на поводке

Актриса Дженнифер Гарнер выгуливала курицу на поводке
Известная американская актриса Дженнифер Гарнер недавно удивила своих подписчиков тем, что отправилась на улицу выгуливать курицу на поводке. Соответствующий снимок артистка опубликовала в Instagram. Со своим «питомцем» Гарнер гуляла недалеко от дома. Когда прохожие видели на поводке курицу, они недоумевали, что происходит. Впоследствии оказалось, что во дворе частного дома исполнительницы проживает несколько таких птиц. Куриц актриса завела на радость своим детям. Знаменитость даже дала им имена.
В своем микроблоге Гарнер рассказала об одном из своих пернатых питомцев по имени Реджина. Она очень любит жучков, капусту и прогулки. Курица не очень любит пищу, богатую на углеводы.

На сегодняшний день рядом с Гарнер нет мужчины. Она с головой погрузилась в воспитание троих детей. Полгода назад актриса разорвала отношения с коллегой по цеху Беном Аффлеком. Пара провела вместе 12 лет и всегда считалась одной из самых крепких в Голливуде. Причиной расставания послужила измена актера с Линдси Шокус. С ней он якобы сейчас живет в гражданском браке.