В Нижнем Новгороде 22-летний поэт выел знакомой мозг и запил кровью

В Нижнем Новгороде 22-летний поэт выел знакомой мозг и запил кровью

22-летний популярный российский поэт Дмитрий Лучин выел своей знакомой мозг на 8 Марта. Молодому человеку уже было предъявлено обвинение в убийстве женщины и надругательстве над её телом. Эту информацию сообщила Анастасия Садриева, представитель СКР по Новгородской области.

Молодой поэт в интернете познакомился с 45-летней женщиной. В ночь на 8 Марта они находились у неё дом в городе Валдай. «Пара» распивала вино, однако между ними возникла ссора. Дмитрий ударил бутылкой женщину по голове и она потеряла сознание. Затем парень нанёс несколько ударов ножом в грудь, от чего потерпевшая скончалась.

Однако на этом юноша не остановился. Он проломил уже мёртвой знакомой череп киянкой, а затем стал отрезать кусочки головного мозга, есть их и запивать кровью своей жертвы.

Подозреваемый был задержан через несколько часов после совершения убийства. Во время допроса парень вёл себя сдержано и сразу же во всём признался. Примечательно, что судебно-медицинская экспертиза признала Дмитрия вменяемым.

Следственные действия уже завершены и в ближайшее время уголовное дела передадут прокурору, а затем оно поступит в суд. Содержание обвиняемого под стражей продлили до 8 декабря.

Примечательно, что 22-летний Дмитрий Лучин является довольно таки известным в литературных кругах поэтом. В 2016 году российский союз писателей даже признал его «поэтом года». Стихи Дмитрия широко распространены по интернету.