«Уважения к людям нет»: Татьяна Навка возмутила поклонниц рассуждениями о женском счастье

«Уважения к людям нет»: Татьяна Навка возмутила поклонниц рассуждениями о женском счастье

Знаменитая фигуристка и супруга пресс-секретаря российского президента оказалась под шквалом критики со стороны поклонниц из-за своих слов о женском счастье.

Татьяна Навка разместила на личной странице в Инстаграм обложку известного журнала со своей фотографией. В комментарии к ней фигуристка и мама двух дочерей презентовала интервью этому изданию, в котором она поделилась подробностями своей семейной жизни.

Но поклонники, кроме красавицы-спортсменки, увидели на фото и надпись, украшающую обложку – «Женщина не будет счастливой без детей и второй половины». Именно она и стала предметом возмущения.

Поклонницы в комментариях отметили, что не согласны с утверждением Татьяны и женщина часто бывает счастлива только с ребенком или только со второй половиной. Бывают случаи, что женщина просто не может иметь детей и такие высказывания могут показаться ей оскорбительными. Кое-кто заявил, что эти слова Навки просто проявление неуважения к людям и фигуристка много на себя взяла.

 

Make up by @vita15834 #Repost @navkastar @navka_show ??? Читайте в новом номере журнала Антенна/Телесемь Татьяна Навка: «Каждые выходные провожу с семьей. Это – закон» В этом году олимпийская чемпионка покажет зрителям свое первое ледовое шоу. «В детстве мама читала мне поэму «Руслан и Людмила». Теперь я читаю эту сказку своей маленькой дочке Наде, мы вместе листаем книжку и мечтаем, - говорит фигуристка. Именно дочь вдохновила меня поставить это произведение на льду». @tatiana_navka @navka_show #русланилюдмила #Татьянанавка #интервью #навка #навкашоу

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Ноя 8 2017 в 2:59 PST