«Президент — разрушитель»: астрологи предсказали судьбу Трампа

«Президент — разрушитель»: астрологи предсказали судьбу Трампа
Астролог Влад Росс рассказал об апокалиптических последствиях правления Дональда Трампа

Судьба Соединенных Штатов Америки всегда волновала жителей нашей планеты. В том числе, интересна она и для россиян. США — крупнейший игрок на экономическом поприще и совсем не удивительно, что многие астрологи и провидцы стараются узреть, какие же перемены приготовила судьба этой стране. Особенно актуальными предсказания стали с приходом к власти Дональда Трампа.

Удивительно, что его часто не могут понять не только политики и ведущие эксперты во всем мире, но и судьбу его разгадать могут не все провидцы. Астрологи называют Трампа «личностью, непредсказуемой для астрологической науки». Уран в гороскопе Трампа сочетается с восходящим узлом Луны. Это говорит о переменах и разрушениях.

По словам одного из самых популярных астрологов современности, Влада Росса, в древних пророчествах содержится некая информация об апокалиптических последствиях правления 44 президента Штатов, то есть о последствиях правления ныне действующего американского президента. Дональд Трамп родился в то время, когда было затмение Луны, а это напрямую говорит о его разрушительной миссии. Правда это или нет, и какая на самом деле миссия у Трампа, мир узнает совсем скоро. Тем не менее, в США только за последний год резко выросло социальное расслоение и социальная несправедливость, которые, в конечном счете, могут привести к гражданской войне.