Оксана Фандера показала соблазнительную фигуру

Оксана Фандера показала соблазнительную фигуру
Седьмого ноября Оксана Фандера отмечает 50-летие. Знаменитая актриса обнародовала видеоролик, на котором показала свою точеную фигуру.


Сегодня у знаменитой артистки Оксаны Фандеры юбилейные именины. В честь 50-летия Оксана обнародовала в рамках Instagram короткий ролик, на котором Фандера танцует перед камерой под легендарную композицию Ирины Аллегровой "С днем рождения!". К данному посту Оксана написала, что это она за несколько часов до выхода в свет. Знаменитость, танцуя под песню Аллегровой, продемонстрировала поклонникам свою соблазнительную фигуру. Многочисленные подписчики от увиденного были просто в восторге и осыпали именинницу комплиментами и поздравительными комментариями.
Стоит отметить, что в кадре изображена не одна Фандера. Интерес у фолловеров вызвал и четвероногий друг Оксаны, который очень часто становится героем фото актрисы. В этот раз белый питомец с тоской во взгляде, а также некоторым непониманием следил за танцем актрисы. Фолловеры выразили свой восторг в адрес собаки.