Дмитрий Киселев рассказал, что женился 7 раз

Дмитрий Киселев рассказал, что женился 7 раз
Известный российский телеведущий Дмитрий Киселев 7 ноября стал гостем ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телевизионном канале «Россия 1». Сопровождала гендиректора МИА «Россия сегодня» его любимая супруга Мария. Гость программы в этот раз предстал не в роли ведущего, а как обычный человек. Он рассказал о своей жизни, взлетах и падениях, хобби и любви. По словам Дмитрия Киселева, он, своего рода рекордсмен по числу попыток создать идеальный брак. Его нынешнее супружество - седьмое, но очень счастливое. Брак с Марией длится уже 14 лет, а познакомились супруги в Коктебеле.
Все происходило в лучших романтических традициях и сегодня Дмитрий Киселев уверенно заявляет, что это его лучший, образцовый и последний в жизни союз. Благодаря любимой женщине у него наступил «золотой период» и только теперь он понимает значение выражения «настоящая семья». Это союз, в котором рождаются дети, есть перспективы, путешествия и профессиональный рост.
Дмитрий Киселев признается, что допустил немало ошибок, но в итоге создал себя сам и теперь он абсолютный «self-made man».