Располневшая после родов Бейонсе шокировала публику откровенным образом в зеленой шубе

Располневшая после родов Бейонсе шокировала публику откровенным образом в зеленой шубе
Располневшая после родов певица Бейонсе напугала своих многочисленных поклонников странным откровенным образом в зеленой шубе и сетчатом комбинезоне. Вероятно, звезде не терпится вернуться в привычный стиль. Вторая беременность для Бейонсе оказалась большим испытанием, как в моральном, так и в физическом плане. Звезда носила под сердцем двойню, и ей было невероятно тяжело. При этом хейтеры постоянно критиковали певицу, которая продолжала набирать лишние кило. В итоге Бейонсе поправилась после родов на 35 килограммов. Теперь звезда стремится вернуть себе былые формы и настойчиво занимается спортом, однако пока это не дает больших результатов.

Травлю своей знаменитой дочери не выдержала мать Бейонсе Тина. Женщина обратилась к обществу с требованием прекратить издеваться над ее ребенком. Как известно, с певицей после родов работает целый штат профессионалов: тренеров и диетологов. Первые результаты на фигуре певицы уже появились. Она заметно постройнела и до последнего момента стиль звезды не вызывал никаких нареканий.
Шквал эмоций вызвал образ, которым Бейонсе похвасталась совсем недавно. Певица опубликовала фото, на котором запечатлена в комбинезоне в сеточку, поверх которого надеты трусики-шорты и бюстье кислотно-зеленого оттенка. На плечи звезда накинула искусственную шубку такого же яркого цвета.



Странный наряд Бейонсе дополнила золотым поясом, туфлями и очками в тон. Нелепый ансамбль подчеркнул все недостатки молодой мамы, и она снова подверглась злостной критике.