Элина Камирен выглядит значительно старше своего возраста

Элина Камирен выглядит значительно старше своего возраста
Экс-участница “Дома-2” Элина Камирен никогда не скрывала, что начала прибегать к услугам косметологов достаточно рано, однако пользователи Сети отмечают, что ее старания не увенчались успехом. Кажется, что все попытки выглядеть моложе не сработали, потому что на фотографиях без ретуши Элина Камирен выглядит даже старше своего возраста.
Ранее экс-участница “Дома-2” крайне пренебрежительно относилась к тем девушкам, которые не посещают косметологов и не пользуются новинками данной сферы, направленных на увлажнение кожи, поддержание свежести лица и скрывание мимических морщинок. Большинство специалистов готовы оказывать звезде услуги за рекламу, однако недавнее фото, которое появилось в Сети, может поставить крест на этом сотрудничестве.

Во время посиделок с подругами и их детьми Элина Камирен попала в объектив камеры. Фото получилось крайне неудачным, так как на нем экс-участница “Дома-2” выглядела значительно старше своего возраста. Обилие морщин и вид кожи доказывал, что косметология не всегда дает обещанный омолаживающий результат.

Поклонники предположили, что данный снимок является происками хейтеров Элины Камирен, которые состарили ее в фоторедакторе, однако пользователи Сети смогли найти оригинал снимка. Экс-участница “Дома-2” действительно выглядит на нем очень уставшей и неухоженной.