Юная французская девочка предсказала России новый вирус в 2018 году

Юная французская девочка предсказала России новый вирус в 2018 году
Наследница Ванги - Каедэ Убер рассказала о борьбе россиян со страшным вирусом в 2018

Юную Каедэ Убер сегодня называют новой Вангой. Полуслепая 14-летняя девочка видит будущее и предсказывает события даже в тех странах, о которых никогда не слышала. Известно о Каедэ не так много. Родители очень переживают и за ребенка, и за ее удивительные способности, потому в Сети о ее жизни много не распространяются.

Тем не менее, известно, что Каедэ родилась во французском городе Монпелье. У девочки сложное заболевание, которое прогрессирует на генном уровне. Так, Каедэ постепенно теряет зрение. Но, кажется, ее способности только усиливаются.

Видения французская предсказательница получает через вещие сны. Иногда ребенок не может объяснить значение того, что она видела. Тогда девочка берет в руки карандаш и рисует.

В своих снах известная юная предсказательница увидела и Россию. Так, девочка рассказала, что в 2018 году России не стоит бояться смены власти. Владимир Путин будет продолжать вести Россию в светлое будущее. Также россиян ждут значительные успехи в спорте. Ограничения будут сняты и они станут участвовать в мировых соревнованиях наравне с другими странами.

Однако помимо красочных положительных моментов, по словам Каедэ, наша страна столкнется с серьезной опасностью. Так, на территории России распространится новый вирус. Это, как можно понять по словам девочки, неизвестный вид гриппа. Каедэ дополняет, что угроза придет с Востока.

Верить девочке или нет — личное дело каждого. Впрочем, никогда не будет лишним беречь себя и свое здоровье.