Андрей Аршавин признался в изменах и хочет сохранить семью

Андрей Аршавин признался в изменах и хочет сохранить семью
После того, как вторая супруга Андрея Аршавина публично заявила о своем желании развестись с ним, футболист раскаялся в своем поведении и сообщил, что хочет сохранить семью. С первой женой Юлией Барановской экс-игрок сборной России прожил 10 лет. У пары родилось двое детей, а во время третьей беременности супруги Аршавин познакомился с журналисткой и моделью Алисой Казьминой и у них начался роман. В 2012 году футболист развелся с женой на условиях выплачивать ей и детям половину своих доходов. Спустя четыре года, в сентябре 2016-го, Андрей Аршавин узаконил отношения с Казьминой. В феврале у них родилась дочь, но не прошло и года как супруга собралась подавать на развод из-за постоянных измен ее избранника.

Казьмина с двумя детьми от первого брака и дочерью от Аршавина вернулась в Санкт-Петербург, футболист остался в Алма-Ате играть за казахстанский клуб «Кайрат». По словам Аршавина, решение его супруги было для него полной неожиданностью, но он все еще надеется, что сможет получить второй шанс. Футболист рассказал, что скучает по дочери и по детям Казьминой от предыдущего брака, с которыми прожил 6 лет. Также он поделился, что Алису очень любит его мама, которая принимала активное участие в воспитании ее детей.
Сама Алиса Казьмина, вначале безапелляционно заявлявшая о том, что разлюбила супруга и не простит ему измену, сейчас настроена не так категорично и говорит, что дети соскучились по нему, и она сама не уверена, что готова разрушить их брак «из-за прошлого».
На этой неделе супруги собираются встретиться в Алма-Ате и Аршавин очень надеется, что сможет вымолить прощение у жены.