Хейтеры Ольги Бузовой не услышали ее голоса во время сольного концерта

Хейтеры Ольги Бузовой не услышали ее голоса во время сольного концерта
На днях Ольга Бузова провела в Москве и в Питере свой первый сольный концерт. Как сообщил ее pr-менеджер, все билеты были раскуплены еще в сентябре месяце. Многие зрители «Дома-2» и поклонники певицы до сих пор пребывают после сольника в приятном шоке, однако есть и те, кому выступление Бузовой не понравилось от слова «совсем».

По их словам, к визуальному оформлению претензий нет, поскольку на него безусловно было потрачено слишком много денег. Также Оля не забыла подумать и о частой смене сценического образа. Отметили они и хорошую работу парней из подтанцовки. Но на этом все.

Антифанаты певицы сочли звуковое оформление просто отвратительным, поскольку Бузова так и не решилась спеть вживую и продолжала открывать рот под фонограмму.
На счет того, что билеты были полностью раскуплены и залы были забиты «под завязку» у них тоже нашлось свое объяснение. По мнению недоброжелателей певицы, в качестве зрителей были собраны все работники «Дома-2», включая участников и проплаченных тинейджеров из неблагополучных семей.

В итоге хейтеры подчеркнули, что большой сольный концерт практически ничем не отличался от всех остальных ее выступлений.