«Краснодар» победил «Тосно» и поднялся на 3-е место

Встреча, минувшая в субботу в Грозном, закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей. На 4-й минуте гол забил нападающий «Тосно» Антон Заболотный. На тринадцатый минуте Павел Мамаев собрал на себя игроков «Тосно» и выдал пас на Федора Смолова, который был идеален - 1:1. Федор Смолов поймал мяч после отскока от ноги Перейры и точно пробил в правый нижний угол ворот. Хорошие атаки замкнули Юрий Газинский и снова Федор Смолов. И в концовке первого тайма игру они уже фактически сделали. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, сообщает ТАСС. На их счету как и прежде 17 очков и 15 место в турнирной таблице. В активе команды 27 очков.

Следующий матч краснодарцы проведут 18 ноября против столичного «Спартака». Футболисты «Ростова» обыграли на выезде грозненский «Ахмат» в матче 16-го тура молодежного главенства Российской Федерации.