Угольно-чёрная египтянка стала моделью после одного фото

Угольно-чёрная египтянка стала моделью после одного фото

Угольно-чёрная египтянка, проживающая в США, разместила в аккаунте в Instagram своё фото с фестиваля, проводимого в университете, где она обучается. После этого она сразу стала моделью, получив соответствующее предложение.

Фотография со странички египтянки оказалась столь удачной, что лишь за неделю количество оставленных рядом с ней «лайков» превысило 40 тысяч. При этом, Анок Яй, которой сейчас 19  лет, призналась, что лично ей этот снимок не понравился и она не могла даже подозревать, что он вызовет подобный ажиотаж.

Тем не менее, всё произошло именно так, девушка после размещения всего одного, и не самого удачного, как она считает, снимка в Сети, сразу же получила предложение от модельного агентства Next Models, сотрудничающего со многими знаменитостями, известными в этой сфере шоу-бизнеса.

Местом рождения Яй является Египет. В США её семья перебралась, когда ей было лишь два года. Девушка сообщила, стать моделью она мечтала с детства, которое прошло в штате Нью-Гэмпшир.

Кода она решила, что конкуренция в модельном бизнесе чрезвычайно высока, и ей «ничего не светит», то решила поступить в университет Плимута, чтобы заняться изучением биохимии и в последующем стать врачом.

На университетском фестивале ей встретился знакомый фотограф, сделавший несколько снимков. После их размещения на своей страничке, девушка и стала знаменитой.