Гадание по руке: какая линия расскажет о том, сколько будешь жить

Гадание по руке: какая линия расскажет о том, сколько будешь жить

Хиромантия - наука с богатейшими традициями и вековой историей. Это внушает доверие даже тем, кто редко прибегает к гаданиям, толкованиям сновидений и соблюдению примет и суеверий. Наиболее частый вопрос, которым задаются люди, обращающиеся к хиромантии - как по линии на руке узнать сколько будешь жить. 

Линия жизни на ладони видна сразу - она, как правило, ярко и четко очерчена. Начинается линия жизни в секторе между большим и указательным пальцами и направляется в сторону запястья, образуя дугу.

Многие делают вывод о продолжительности своей жизни, судя по длине линии. Но опытные хироманты твердят о том, что это не верно. Главные показатели, по которым делают вывод о длине жизни, это четкость контура, яркость линии и ее ширина.

Человек будет жить долго, если линия жизни на его руке очерчена темным цветом, глубокая и имеет ровные контуры.

Как узнать продолжительность жизни

Возьмите гелевую ручку или фломастер. Вам также понадобится линейка. Приложите линейку к середине указательного пальца. Опустив взгляд от этой точки вниз до пересечения линейки и линии жизни, поставьте точку на руке в месте их пересечения. Эта точка будет означать 10 лет вашей жизни. 

Теперь приложите линейку к промежутку между указательным и средним пальцем. Точно так же поставьте точку на линии жизни в месте, где она пересечется с линейкой. Эта точка - 20 лет вашей жизни.

Теперь просто измерьте расстояние между двумя точками. Это будет означать 10 лет вашей жизни. Теперь посчитайте, сколько таких отрезков длиной в 10 лет уместится на вашей линии жизни.