Астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака 2019 станет годом проблем и испытаний, кого он проверит на прочность

Астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака 2019 станет годом проблем и испытаний, кого он проверит на прочность

Для двух знаков зодиака 2019 станет годом проблем и испытает их на прочность, сообщил знаменитый астролог Павел Глоба в своем прогнозе.

Рак. Представителей этого водяного созвездия ожидает непростой год. Сложности в личной жизни заставят вас весь 2019 год искать компромиссные решения и выходы из проблемных ситуаций. Если ваши отношения находятся на грани развода, скорее всего, в 2019 году вам придется расстаться. В профессиональной деятельности также будет все непросто, вам все время предстоит доказывать, что вы мастер своего дела. Такая непростая ситуация продлится до осени, а потом звезды и планеты станут к Ракам более благосклонны.

Весы. Запаситесь терпением и выдержкой, советует астролог, так как 2019 год станет для вас временем перемен, и не всегда приятных. Особенно это касается первых шести месяцев, когда вы будете жить в атмосфере хаотичного стресса, и у вас случится упадок сил. Дождитесь лета, в июне-июле ваша ситуация станет менее напряженной, Весов ждет счастливый период в личной жизни.