Вадим Андреев рассказал о причинах «побега» из Москвы.

Вадим Андреев рассказал о причинах «побега» из Москвы.

Звезда «Кадетства» Вадим Андреев сбежал от суетливой Москвы в деревню Рудины, поселившись вместе с женой Галиной в двухэтажном доме. Причиной такого решения известный актер называет отсутствие в столице уюта и патриархальной атмосферы. Андрееву показалось, что Москва из доброго и приятного города со своими традициями превратилась в злой мегаполис. В деревне, расположенной в 50 км от столицы, знаменитость чувствует себя спокойнее, здесь они с супругой обрели тихое семейное счастье. С женой Галиной Андреев прожил более 40 лет, но он не считает себя образцовым семьянином. Знаменитость несколько раз уходил из семьи, не к другой женщине, как объяснил, а просто, чтобы побыть одному, однако всегда возвращался к своей избраннице. После 30 лет брака супруги решили обвенчаться, поняв, что роднее и ближе друг друга у них никого нет. Чета Андреевых воспитала единственного сына Андрея. Наследник, подаривший им внучку Софию, занимается автомобильным бизнесом,
60-летний актер любит проводить время на кухне за чашкой утреннего кофе. Сейчас, как признался Андреев, он не пьет ничего крепче этого напитка. Раньше он злоупотреблял алкоголем, пристрастившись к нему во время учебы во ВГИКе. В 25 лет из-за чрезмерного увлечения спиртным знаменитость чуть не умер в результате микроинсульта, после чего отказался от выпивки. Не так давно Андреев приобрел другую зависимость – компьютерные игры. Он считает их своей слабостью и порочной страстью, которую пока не в силах побороть.

Актер часто по работе ездит в Москву, но возвращаться в суетливый город не хочет. Жизнь в деревне ему кажется спокойной и размеренной. Знаменитость и его жена часто разговаривают на философские темы и спорят, кто из них первый умрет. Супруги уже позаботились о совместной могилке на сельском кладбище, хотя покидать этот мир еще не торопятся.

Читайте также: Дима Билан с двойным переломом ноги отработал трехчасовой концерт в Санкт-Петербурге


Подписывайтесь: