В батутном парке засняли полет плазмоида

В батутном парке засняли полет плазмоида

Охранница батутного парка была напугана странными событиями, произошедшими в одну из ее ночных смен.

По словам женщины, примерно в полночь она услышала странные звуки, похожие на скрип стула. Звуки доносились откуда-то снаружи, но когда она выглянула на улицу, открыв дверь, там никого и ничего не было, звуки мгновенно стихли. Тогда охранница решила просмотреть материал камеры видеонаблюдения, чтобы выяснить, что произошло, и откуда эти звуки могли раздаваться, тем более, что звуки были очень неприятными и пугающими.

На кадрах изумленная женщина увидела странный объект – полупрозрачный шар, который двигался. Более того, за ним даже оставался светящийся след, который сразу же растворялся в воздухе. Женщина уверена, что это не могли быть глюки камеры, пылинка, капля воды или какое-нибудь насекомое. По ее мнению, это было какое-то энергетическое создание, которое действовало словно было разумным существом.

Это видео женщина опубликовала в сети, но ни города, ни страны, где произошли странные события, она указала. По мнению пользователей, это мог быть призрак или какая-нибудь энергетическая сущность, которая остается невидимой для человека, но которую улавливают видеокамеры.