9 лысых актеров до того, как они потеряли волосы

9 лысых актеров до того, как они потеряли волосы

Не все мужчины комплектуют из-за облысения. Многие, заметив у себя такие признаки, опережают время и бреются налысо. Но только не эти популярные звезды - и Голливуда в том числе. Эти мужчины - признанные акулы шоу-бизнеса, и лысина - их визитная карточка. Но ведь так было не всегда...

9 лысых актеров, которых мало кто видел с волосами

Дмитрий Нагиев. Харизматичный брутал, талантливый телеведущий, актер и спортсмен. Нынешнее поколение второй половины «нулевых» знает его по ситкому «Физрук», где он предстал в образе лысого лихого бандита. Но дети еще раньше, на заре скандальных ток-шоу, Дмитрий выглядел так. С волосами помнят его и зрители некоторых юмористических шоу конца 90-х.

Брюс Уиллис. «Крепкий орешек» не всегда соответствовал своему прозвищу настолько явно. В одноименном фильме волосы все еще при нем. Пик волосатости на экране пришелся на сериал «Детективное агентство «Лунный свет». Но Брюс начал лысеть рано, и с шевелюрой пришлось распрощаться. Что ж, уже давно лысина - это считай, его визитная карточка.

Дуэйн «Скала» Джонсон. Жгучий брюнет, между прочим.

Федор Бондарчук. Этот режиссер, актер и ведущий не представляется зрителям в ином образе. Между прочим, в 25 лет волосы у него еще были.

Сергей Дружко. Не все помнят его как ведущего передачи «Необъяснимо, но факт», но склонность к потере волос у Сергея была заметна еще тогда. Сейчас Сергей либо полностью лишился их, либо бреет голову. Проверять мы это, конечно, не будем.

Вин Дизель. Вы представляете себе «Форсаж», если бы Доминик Торетто был таким?

Джейсон Стэтхэм - это актер-андреналин и квинтэссенция тестостерона в мужском обличии, знаменит чистой головой и брутальной щетиной. Однако в кино он успел побывать с прилизанной прической, а так же с волосами до плеч.

Голова Джона Малковича когда-то давно отличалась пушистостью, но что-то пошло не так.