Британка захотела из своей ампутированной ноги сделать сумку

Британка захотела из своей ампутированной ноги сделать сумку

Жительница Манчестера, страдающая редчайшим недугом периферических артерий и готовящаяся к ампутации ноги, объявила о желании иметь сумку из кожи своей конечности. Запрос о поиске портного, согласившегося бы принять заказ, 55-летняя британка разместила на специализированном портале. Как заявила женщина, мысль об утилизации ноги после ампутации не дает ей покоя, поэтому она желает самостоятельно распорядиться ее судьбой. Уроженка Великобритании понимает, что просьба о пошиве из кожи конечности аксессуара звучит странно, но она не может позволить, чтобы часть ее где-то гнила. Раз ей приходится расстаться с ногой из-за облитерирующего эндартериита, отметила британка, пусть она сохраниться при ней в другом виде.
Женщине хотелось бы иметь женскую сумочку среднего размера с не очень длинным ремешком, и на ее пошив она готова потратить около 3000 фунтов стерлингов. Жительница Манчестера попросила с серьезностью отнестись к заказу и откликнуться портных, готовых пошить для нее такой специфический аксессуар.
Как объяснила администрация сайта, перед публикацией объявления британки они пообщались с ней и нашли ее аргументы разумными. Идея создания сумки из кожи ампутированной ноги у женщины появилась после того, как она узнала о заказе девушкой платья из волос покойной матери. Сама британка не считает свое желание слишком странным, так как люди часто хранят прах родственников, пуповины детей.

Читайте также: В Департаменте образования Москвы презентуют систему компьютерной диагностики знаний учащихся


Подписывайтесь: