Павел Глоба предупредил все знаки Зодиака на 2019 год: последуют чрезвычайные события

Павел Глоба предупредил все знаки Зодиака на 2019 год: последуют чрезвычайные события

Астролог Павел Глоба, популярный в России и за рубежом, в интервью журналистам рассказал, чего следует ожидать всем людям, независимо от знака Зодиака, от наступившего 2019 года.

Свой прогноз астролог сделал на основании конфликта «черной» и «белой» Луны, который начался еще в прошлом, 2018 году. Такое небесное противостояние, как считает Павел Глоба, будет грозить масштабными изменениями в жизни людей. Апогеем «черной» Луны могут стать некие чрезвычайные события, которые в случае реализации приведут к нарушению установленного порядка в мире.

Данное противоборство будет осуществляться до начала 2020 года, к тому моменту в мире может слишком многое поменяться, считает астролог.

Что касается судьбы России на ближайший год, то, по словам Павла Глобы, у людей будет нарастать желание изменить жизнь. В стране могут появиться политические деятели, которые будут стараться привести Россию к новым стандартам и системным реформам. Никакой смены власти в стране в 2019 году не будет.

Запад продолжит оказывать санкционное давление, однако оно благоприятно скажется на состоянии российской экономики. Постепенно отечественные товары вытеснят зарубежные, при этом их качество будет достаточно высоким и сопоставимым с западными стандартами.

В 2019 году начнется процесс стабилизации отечественной валюты. Однако в короткие сроки курс рубля не сможет стабилизироваться, на это потребуется время. Наибольший пик процветания России будет иметь место примерно через пару десятилетий, считает астролог.