В Антарктиде США ведут тайную войну с пришельцами

В Антарктиде США ведут тайную войну с пришельцами

Загадочные объекты не раз фиксировались над Антарктидой. Некоторые источники утверждают, что военные США давно проводят секретные операции по борьбе с пришельцами на заснеженном континенте.

По словам Wikileaks, один из инцидентов произошел 10 июня 2004 года. Со дна южный морей в Антарктиде поднялась армада НЛО, которая отправилась к Мексике. В связи с этим командование военно-космических сил США объявило сигнал тревоги. К месту происшествия направили военные самолеты и активизировали все радары на входящие цели. После чего, якобы, флотилия НЛО организовано ушла на дно антарктического океана.

Еще один случай зафиксирован не так давно. Флотилия неопознанных объектов замечена над Чили и южной оконечностью Южной Америки. Эксперты отмечают, что корабли пришельцев появились из-под воды и создали непосредственную угрозу для судов, оказавшихся вблизи них.

Бывший американский военный подрядчик и ученый Джон Кеттлер, ссылаясь на неназванные «конфиденциальные источники», заявил, что коалиция во главе с ВМС США находится в постоянном военном взаимодействии с враждебными инопланетянами на антарктическом континенте.